STEPPER SI82278 F020

Артикул: SI82278 F020

Цена:

3539.00 грн

140

53

17

Характеристики

Форма оправы Прямоугольные
Бренд Stepper
Материал оправы β-титан
Пол Мужские
Строение оправы Безоправная

Доставка

О доставке

Для Вашего удобства мы разработали 2 варианта доставки:

1) Доставка осуществляется компанией "Нова Пошта" (Вся Украина).

2) Адресная доставка (Киев).

Если Вы сомневаетесь в своём выборе - Вы можете выбрать до 16 моделей и мы абсолютно бесплатно привезем их Вам на примерку.


Стоимость доставки

1) Доставка осуществляется по предоплате 50 грн., что обязательно входит в стоимость заказа. Бесплатная доставка при заказе от 500 гривен. При оформлении заказа Вы можете выбрать вид оплаты - полная оплата или частичная с помощью денежного перевода через услуги Новой Почты. При этом, пожалуйста, учитывайте комиссию Новой Почты за денежный перевод -  20 грн. + 2% от суммы заказа.

2) При заказе на сумму от 899 гривен - доставка бесплатная в удобное для Вас время и место. При заказе до 899 гривен - 50 гривен  в удобное для Вас время и место.


Время доставки

1) Доставка в отделения Новой почты или по адресу длится 1-3 дня, в зависимости от работы курьерской службы "Нова Пошта". 

При заказе товара до 14:00 возможна отправка в день осуществления заказа.

2) Адресная доставка осуществляется с 13:00 до 18:00.

Описание

Зручна та комфортна оправа - це знання анатомії обличча помножене на кропітку працю із створення форм моделей окулярів" - саме так характеризує власний бренд його засновник Ханс Степпер, що взяв початок більш ніж 50 років тому. Коррегуючі окуляри Stepper  виготовляються з сучаного високотехнологічного матеріалу а- та b-титану для металевих оправ та гриламіду tx5 для пластикових виробів. Завдяки використанню унікальних технологій при виготовленні окулярів ми маємо можливість користуватися сонцезахисними окулярами та коригуючими оправами дуже довгий час. Чотирьох-осьове лазерне зварювання,  формове лиття tx5,  лазерне різання з цифровим програмуванням, 3D вигібання обідків та контурів окулярів-це все далеко не весь  перлік єтапів виготовлення продукції  Stepper.   Легкість, гнучкість, міцність, корозостійкість, гипоалергійність та комфортне носіння - все це нам дарує Stepper. Баунхауз-художне направлення, що пронизане через всі колекції Stepper основною ідеєю якого є те, що гарне повинно бути корисним, а корисне - гарним. Тож, насолоджуємось технологічною функціональною легкість від дідуся-засновника Ханса Степпера.

Отзывы

У данного товара нет отзывов - будьте первым!

Просмотренные товары